Стенка Фабиана СМ Дуб Сонома / Венге с двумя шкафами Світ Меблів
-15%
32 дня
влевовправо
Стенка Фабиана СМ – произведение фабрики СвітМеблів, которое сделает вашу гостиной не только вместительной, комфортной, а и стильной.
Плиты высококачественного ДСП, что применяются для создания мебели, цвета венге темный (корпус) и дуб сонома (фасад). Это делает изделие очень модным. Природные цвета натурального дерева делают его уместным для разных стилевых направлений – классика, эко, кантри, минимализм и другие.
Стенка Фабиана СМ очень функциональная, состоит из шкафов, выдвижных ящиков, полок. Есть ниша под ТВ. Шкафчики рассчитаны на все необходимое, чтобы обеспечить комфорт вам и вашим гостям.
Размеры (длина*высота*глубина)
| Шкаф для одежды | . . . . . . . . | 600*1910*436 |
| Изделие | . . . . . . . . | 3000*1900*436 |
| Шкаф для белья | . . . . . . . . | 600*1910*436 |
| Тумба ТВ | . . . . . . . . | 1800*476*420 |
| Витрина (надстройка) | . . . . . . . . | 1800*1534*316 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2010 мм |
| Глубина стенки | 436 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 16 065,85 ₴









