материал : ламинированная ДСП
Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Доставка по Украине

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 1050 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴




