На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Доставка по Украине
Доставим Сегодня !
Обратите внимание, основание под матрас и матрас в стоимость не входят. Купить Ламели можно ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90.5 см |
| Длина кровати | 204.5 см |
| Ширина кровати | 125 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 035,20 ₴



