На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Цвет : белый
Материал - ДСП
Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Доставка по Украине
Доставим Сегодня !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Длина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 476,80 ₴










