Стенка в гостиную Арктика Белый глянец 285 МДФ с подсветкой, БРВ
-10%
1 день
влевовправо
На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Подсветка входит в стоимость ! Продаётся только комплектом.
Стенка Арктика белая – идеальное сочетание качества, стиля и функциональности. Мебельная фабрика BRW уделила внимание каждому параметру, что дало возможность дополнять гостиную лучшей мебелью.
Стенка Арктика состоит из тумбы под ТВ, двух навесных витрин, абсолютно одинаковых, полок и высоких напольных шкафчиков. При грамотном расположении мебель выглядит модно и эффектно, идеально дополнит интерьер в стиле минимализм, хай-тек и других. Белый глянцевый цвет – универсальный, он создает легкость, ненавязчивость и подчеркивает эстетичность. Отличный выбор для людей с хорошим вкусом.

- Тумба під телевізор RTV2K1S – 1 шт. вис./шир./гл. – 34/200/40 см, два відкритих відділення, двi відкидні двері, одна шухляда; максимальне навантаження на стільницю 40 кг;
- Вітрина навісна ліва SFW1WL – 1 шт. вис./шир./гл. – 110/38/35 см, одні двері зі скляною вставкою, всередині дві полиці, в тому числі одна скляна з пiдсвiткою блакитного кольору;
- Вітрина навісна права SFW1WP – 1 шт. вис./шир./гл. – 110/38/35 см, одні двері зі скляною вставкою, всередині дві полиці, в тому числі одна скляна з пiдсвiткою блакитного кольору;
- Тумба REG2D – 1 шт. вис./шир./гл. – 112,5/75,5/35 см, двi двері, всередині дві полиці;
- Панель із двома полицями POL110 – 1 шт. выс./шир./гл. – 25/110/25 см, максимальне навантаження на кожну полицю 5 кг.
,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2850 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1910 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 14 571 ₴









