Корпус: ДСП Белый
Фасады: Белый глянец МДФ + декоративная вставка дуб аппалачи или черный ДСП
Бьянка - модульная мебель. Все элементы вы можете посмотреть здесь.
Зверніть увагу, що виробник оновив дизайн колекції! В новій версії колекція без ручок і з вставкою дуб аппалачі або чорний!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 16 183,44 ₴






