На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Тумба Порто состоит из двух выдвижных ящиков и открытых отделений над ними. Цвет корпуса и фасадов - Сосна Локарно, цвет верхней крышки - Джанни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | тумба |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 440 мм |
| Глубина тумбы | 445 мм |
| Ширина тумбы | 1585 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 790 ₴




