На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
ДОСТАВКА И СБОРКА по Киеву!
доставка по Украине!
материал корпуса и фасада : ДСП
Фасад

,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 780 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 1 |
| Длина стола | 760 |
| Высота стола | 900 |
Информация для заказа
- Цена: 12 091,60 ₴



