На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Доставим, соберем, занесем СЕГОДНЯ!
Доставка по Украине .
Стенка Альпин от Гербор (БРВ Украина) продается только в комплекте (Подсветка входит в набор)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Бетон |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 15 609 ₴




