Стол письменный Амелия для работы и отдыха, который выполняет функции туалетного и компактного рабочего стола одновременно, обычно расположен в гостиной или спальне. Стол Амелия от известной мебельной фабрики BRW, сможет дополнить интерьер практически в любом стиле. Мебель функциональная, практичная и стильная.
Кроме столешницы предусмотрена односторонняя тумба со шкафчиком и выдвижным ящиком, куда можно сложить важные вещи. Качество подтверждается материалами – производитель использует надежные и прочные плиты ДСП и МДФ. Дизайн лаконичный, стол цвета белый глянец с вставкой венге мания выглядит гармонично и совершенно. Не занимает много места, ненавязчивый, практичный и модный.
Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ. Доставка по Украине
Все элементы системы Амелия вы можете посмотреть здесь

Материал корпуса – ДСП
Материал фасадов – МДФ
Все элементы системы Амелия вы можете посмотреть здесь
Направляющие в ящике телескопические без доводчиков. На дверке петли с доводчиком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 1 |
| Плавное закрытие дверок | Да |
- Цена: 5 050 ₴










