На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 94 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 128.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₴






