На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
материал : ламинированная ДСП
цвет :каштан

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 800 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 794 ₴

