Асти - Модульная коллекция. Весь набор вы можете посмотреть КЛИКНУВ ТУТ .
Корпус- Дуб крафт золотой, ламинированное ДСП 16 мм
Фасады - Белый глянец. . ДСП с высокоглянцевым покрытием УФ лаками 18мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Глубина столика | 46.2 см |
| Длина столика | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 993 ₴





