Асти - Модульная коллекция. Весь набор вы можете посмотреть КЛИКНУВ ТУТ .
Корпус- Дуб крафт золотой, ламинированное ДСП 16 мм
Фасады - Белый глянец. . ДСП с высокоглянцевым покрытием УФ лаками 18мм.
Ручки пластиковые
Шкаф-купе Асти 2м
Стандартное наполнение - это штанги на все отделения и полки над ними. Вы можете самостоятельно добавлять различные полки и ящики за отдельную стоимость. Звоните, менеджер вам подскажет!
Доступные опции для наполнения:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2115 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Длина шкафа-купе | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 18 121 ₴





