На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2050 мм |
| Глубина витрины | 450 мм |
| Ширина витрины | 680 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
Информация для заказа
- Цена: 11 700 ₴

