Материал - Ламинированная ДСП
Коллекция Соната
Цвет Каштан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1010 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴



