На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1965 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 540 мм |
| Тип | Шкаф |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴









