Письменный стол, созданный опытным и профессиональным производителем, отличается простотой и лаконичностью, что делает его удобным и практичным. Это – идеальный вариант, чтобы обустроить офис.
Дизайн изделия BIU120 Непо от Gerbor отличителен пастельными цветами. Используются цвета дуб сонома, и дуб сонома белый, или просто белый , то есть стол очень деликатно выглядит, и подобные оттенки впишутся в любой офис, независимо от стилистики внутри.
Стол простой конструкции, состоит из столешницы и прямоугольных стенок, две боковые служат одновременно опорой для всего изделия. Под столешницей есть сплошная полка, половина которой – тумба, в которой выдвижной ящик, и отделение с полкой
Использование качественных материалов, прочность конструкции, делают стол этой модели очень востребованным.

,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 1 |
- Цена: 4 140 ₴









