Полка Белен 140 - идеальный модуль от известного бренда Гербор Холдинг, который идеально впишется в современную гостиную, офис, кабинет. Коллекция Белен в лофт стиле, тем не менее эта полка может вписаться в любой другой стиль. Она лаконичная, аккуратная, имеет рисунок настоящего дерева, оттенки также натуральные - Дуб Монастырский и Дуб Болотный Коричневый.
Полка Белен 140 от Gerbor хорошего качества, создана из ламинированной ДСП, прослужит годами. На ней может храниться декор и разные другие важные вещи,имеет универсальный дизайн и универсальное применение. Купить полку можно в Киеве, в интернет-магазине 12 Стульев.
Всю коллекцию можно посмотреть тут.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1400 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴






