На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Тумба под ТВ Белен RTV2S - красивый модуль от Гербор Холдинг. Эта мебельная фабрика успела завоевать доверие благодаря качеству изделий. Изготовлена тумба из ЛДСП хорошего качества. В ящиках использованы телескопические направляющие . Фурнитура надежная и долговечная от немецкого бренда Хаффель.
Тумба под ТВ Белен RTV2S привлекает внимание стильным дизайном в стиле лофт. Используется гармоничная цветовая гамма - корпус и фасады имеют рисунок настоящего дерева, оттенок корпуса - Дуб монастырский, фасады - Дуб Болотный Коричневый. Состоит из двух выдвижных ящиков внизу, двух открытых ячеек выше и столешницы. Купить функциональную, эффектную мебель можно онлайн, в магазине 12 Стульев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | тумба |
| Длина | 1400 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 492,40 ₴









