На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Витрина Белен REG1D1W создана известной фабрикой Гербор Холдинг, известной качественными, функциональными коллекциями. Эта привлекает внимание необычным, даже смелым дизайном в лофт стиле. Подойдет для гостиной, офиса, выглядит элитно. Корпус более светлый, оттенка Дуб Монастырский, фасад темный - Дуб Болотный Коричневый.
Витрина Белен REG1D1W от Gerbor состоит из витрины - прозрачной части, внутри - две ячейки, шкафчика внизу - тоже две ячейки, и более узкого шкафчика справа - четыре ячейки. Эффектно выглядит с подсветкой, без неё - не менее оригинально. Создана из ЛДСП, фурнитура немецкая от бренда Хаффель. Купить мебель можно онлайн, в магазине 12 Стульев.
Всю коллекцию можно посмотреть тут.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Тип мебели | тумба |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1480 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Ширина витрины | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 929 ₴







