На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Витрина Белен REG1W от Гербор Холдинг выглядит стильно и нестандартно. Выполнена в лофт стиле привлекает внимание необычной темной цветовой гаммой. Оба цвета на фоне рисунка настоящего дерева, что придает изделию элитный, аристократический вид. Корпус светлее - Дуб Монастырский, фасады темнее - Дуб Болотный Коричневый. Купить мебель можно в Киеве, в онлайн магазине 12 Стульев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Тип мебели | тумба |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1960 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Ширина витрины | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 416 ₴







