Стенка в гостиную Кетлин Бетон/Нимфея альба БРВ с подсветкой
-10%
1 день
влевовправо
На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
ДОСТАВКА И СБОРКА по Киеву!
Быстрая доставка по Украине Новой почтой!
Подсветка приобретается отдельно!
Стенка КЕТЛИН БРВ состоит из модулей:
- Витрина REG1W – 1 шт.
шир./выс./гл. - 60/100,6/35,4 см, одна дверь со стеклянной вставкой,
внутри – две стеклянные полки; - Тумба ТВ RTV2K1S – 1 шт.
шир./выс./гл. - 185/39,5/40 см, одно открытое отделение, две откидные двери,
один выдвижной ящик, максимальная нагрузка на столешницу 40 кг; - Витрина навесная SFW1WP – 1 шт.
шир./выс./гл. - 60/100/35,4 см, одна дверь со стеклянной вставкой,
внутри – две стеклянные полки; - Полка POL130 – 1 шт.
шир./выс./гл. - 130/24/22 см, максимальная нагрузка 5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Белый, Серый |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2550 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 10 827 ₴




