На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Кровать LOZ/160 (каркас) Герман БРВ
Обратите внимание ,что матрас и основание под матрас не входит в стоимость и приобретается отдельно .
Вы сможете приобрести Металлический вклад на ножках с деревянными ламелями + отдельно матрас на выбор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93.5 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 176 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 745 ₴


