Подсветка входит в стоимость!
Витрина REG1W1D Злата БРВ - оригинальный модуль от известной мебельной фабрики. BRW - это качество материалов и мебели в целом, эта модель полностью изготовлена из ламинированной ДСП, используются надежные комплектующие, фурнитура европейского качества. Коллекции БРВ-Украина - стильные и эффектные. Злата привлекает внимание красивым цветовым сочетание: Дуб Тахо - корпус, белый матовый - фасад. Ручки припрятаны внутри мебели, что создает красивый визуальный эффект.
Витрина REG1W1D Злата БРВ - функциональная мебель. Этот компактный на первый взгляд модуль состоит из витрины, которая красиво обрамлена белой ламинированной ДСП, а также шкафчика с одной дверкой. Внутри - большое количество разных ячеек для самых разных вещей. Купить мебель можно онлайн, в магазине 12 Стульев.
Злата - модульная мебель Из нее можно выбрать мебель в детскую, гостиную , спальню или кабинет. Все элементы с коллекции вы можете посмотреть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1950 мм |
| Глубина витрины | 410 мм |
| Ширина витрины | 560 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 900 ₴








