Тумба прикроватная KOM 1S 50 Парис (Порто) БМК

Дополнительные элементы из коллекции Порто вы можете посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 44 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 53.5 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴











