На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Кровать LOZ 90 (каркас) Порто БРВ
Матрас приобретается отдельно! Подобрать матрас вы можете в нашем магазине. СМОТРЕТЬ МАТРАСЫ ТУТ,

Дополнительные элементы из коллекции Порто вы можете посмотреть здесь
Обратите внимание что кровать комплектуется отдельно каркасом (металлическим основанием под матрас с ламелями) и по желанию ящиком .

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 84.5 см |
| Длина кровати | 204.5 см |
| Ширина кровати | 96 см |
| Высота кровати без изголовья (см) | 44.5 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴










