На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Кровать LOZ/160 (каркас) Парис (Порто) БМК
Основание под матрас приобретается отдельно. Смотреть ламели ТУТ.
Матрас приобретается отдельно! Подобрать матрас вы можете в нашем магазине. СМОТРЕТЬ МАТРАСЫ ТУТ

Дополнительные элементы из коллекции Порто вы можете посмотреть здесь
Обратите внимание что кровать комплектуется отдельно каркасом (металлическим основанием под матрас с ламелями) и по желанию ящиком .

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.5 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Высота кровати без изголовья (см) | 44,5 |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
Информация для заказа
- Цена: 5 620 ₴









