Зеркало LUS 50 Парис (Порто) БМК

Дополнительные элементы из коллекции Порто вы можете посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴






