Тумба для обуви SFB 2B Парис (Порто) БМК

Дополнительные элементы из коллекции Порто вы можете посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴










