Комод KOM1D1S Коен 2 БРВ сосна каньйон / дуб корабельный - функциональная, качественная мебель из новой коллекции от фабрики BRW. Особенность коллекции в нестандартной цветовой гамме, серые оттенки выглядят лаконично, наполняют помещение свободой, легкостью. Оригинальные ручки служат одновременно декором - черные, прямоугольные, фактурные.
Комод KOM1D1S Коен 2 БРВ сосна каньон / дуб корабельный состоит из одного выдвижного ящика сверху и дверки, которая закрывает от посторонних внутренние ячейки. Создан модуль из качественных комплектующих, основа - ламинированная ДСП. Купить мебель в Киеве по выгодной цене - легко, можно заказать комод в онлайн магазин 12 Стульев.
Комод KOM1D1S Коен 2 БРВ

Коен 2 - модульная коллекция в цвете дуб каньйон / дуб корабельный. Все элементы коллекции вы можете посмотреть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 93.5 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Ширина комода | 58.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 4 500 ₴








