Полка SFW 120 Парис (Порто) БМК

Дополнительные элементы из коллекции Порто вы можете посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 370 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴





