Стол журнальный LAW 115 Парис (Порто) БМК

Дополнительные элементы из коллекции Порто вы можете посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1150 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 3 010 ₴








