На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Шкаф платяной SZF 2D1S Порто БРВ

Дополнительные элементы из коллекции Порто вы можете посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1995 мм |
| Глубина шкафа | 555 мм |
| Ширина шкафа | 885 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 840 ₴





