Пенал REG1D2S Коен 2 БРВ сосна каньйон / дуб корабельный - универсальный модуль из новой коллекции от фабрики BRW. Эта мебель подойдет для зала или гостиной, спальни, детской. Элемент коллекции функциональный, состоит из большого количества ячеек. закрытых от посторонних дверкой и двух выдвижных ящиков внизу.
Пенал REG1D2S Коен 2 БРВ сосна каньон / дуб корабельный создан из ламинированной ДСП. Дизайн оригинальный - сдержанный, лаконичный, оттенок серого дерева красиво дополняют прямоугольные темные ручки. Модуль выглядит элегантно, создает оптический эффект - наполняет помещение светом. Купить мебель можно в Киеве, в интернет-магазине 12 Стульев.
Пенал REG1D2S Коен 2 БРВ

Коен 2 - модульная коллекция в цвете дуб каньйон / дуб корабельный. Все элементы коллекции вы можете посмотреть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Цвет (оттенок) мебели | Сосна каньон |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 2005 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 585 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 506 ₴










