Зеркало LUS 58 Коен 2 БРВ к коллекции сосна каньйон / дуб корабельный - красивый элемент из новой коллекции от мебельной фабрики BRW. Этот модуль нельзя назвать обязательным, но, если есть желание сделать помещение светлым, просторным, свободным и уютным, лучше присмотреться к этой модели. В интернет-магазине 12 Стульев по доступной цене можно купить модуль и выгодно улучшить характеристики комнаты любого размера - спальни, прихожей.
Зеркало LUS 58 Коен 2 БРВ к коллекции сосна каньйон / дуб корабельный без лишних деталей. Имеет прямоугольную форму, продолговатое, поэтому может отражать изображение почти в полный рост. Из декора только обрамление из ламинированной ДСП в едином стиле коллекции. Купить модуль в Киеве по доступной цене стоит, помещение будет более комфортным, само зеркало также полезный предмет в доме.
Зеркало LUS 58 Коен 2 БРВ

Коен 2 - модульная коллекция в цвете дуб каньйон / дуб корабельный. Все элементы коллекции вы можете посмотреть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 500 ₴




