Тумба для обуви BUT1D Коен 2 БРВ сосна каньйон / дуб корабельный - вместительная, стильная мебель от BRW. Особенность этой новой коллекции в легкости и ненавязчивости дизайна, отсутствии лишних деталей, благодаря чему мебель визуально расширяет помещение и делает его более светлым. Как правило, для прихожей такие оптические эффекты очень важны.
Тумба для обуви BUT1D Коен 2 БРВ сосна каньон / дуб корабельный создана из качественной ламинированной ДСП, надежной фурнитуры. Состоит из одной дверки, достаточно компактная, но поместит достаточно обуви. Купить модуль можно в Киеве, проще всего - заказать мебель по выгодной цене в интернет-магазине 12 Стульев.

Коен 2 - модульная коллекция в цвете дуб каньйон / дуб корабельный. Все элементы коллекции вы можете посмотреть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 440 ₴









