На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Тумба для обуви Порто изготовляется одним из самых популярных производителей украинской мебели - БРВ . Она очень удобная и стильная! Эта идеальная тумба помоет вам справиться с вечными беспорядками в прихожей. Ее глубина 18,5 см, ширина 75 см и высота 126 см. Благодаря своим размерам она помещается практический в любой коридор. Тумба имеет три откидных отделения для обуви.
В данном наборе Порто есть много другой мебели в прихожую и остальные комнаты, Дополнительные элементы из коллекции Порто вы можете посмотреть здесь
Купить по доступной цене коллекцию Порто в светло сером цвете вы можете у нас в интернет-магазине! Мы доставляем быстро , есть сборщики по Киеву. Отправляем по Украине.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1260 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴










