Зверніть увагу ,що матрац і основа під матрац не входить в вартість і отримується окремо .
Ви зможете придбати :
- Дерев'яний вклад від Світ Меблів + окремо матрац на вибір .
- Металевий внесок з дерев'яними ламелями + окремо матрац на вибір .
- Каркасный матрас. В него уже вшиты ламели .
Матрас приобретается отдельно! Подобрать матрас вы можете в нашем магазине. СМОТРЕТЬ МАТРАСЫ ТУТ
Кровать 2-сп Мария изготовлена известной мебельной фабрикой Свит Меблив. Этот производитель - гарантия качества, стиля и функциональности. Дизайн - это первое, что можно увидеть. Кровать выполнена в едином стиле с другими элементами коллекции. Каркас цвета Дуб Борас - темный оттенок дерева, а высокое изголовье - контрастное сочетание цвета Дуб Борас и светлого оттенка натурального дерева Белое Золото. Кроме игры контрастов привлекает геометрия, которая присутствует в оформлении, например на изголовье и в виде реальных объектов - ножка кровати.
Кровать 2-сп Мария изготовлена из качественных материалов. Применяется надежная фурнитура, преимущественно плиты ЛДСП и в формлении МДФ. Купить мебель можно недорого в интернет-магазине 12 Стульев.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Розмір спального місця | 160х200 |
| Розміри рекомендованого матраца | 160х200 |
| Тип ліжка | двоспальне |
| Форма ліжка | прямокутна |
| Габаритні розміри ліжка | |
| Висота ліжка з урахуванням узголів'я | 97.5 см |
| Довжина ліжка | 206.2 см |
| Ширина ліжка | 164.2 см |
| Розміри спального місця | |
| Довжина спального місця | 200 см |
| Ширина спального місця | 160 см |
| Матеріал виготовлення ліжка | |
| Узголів'я ліжка | ДСП ламінована, МДФ |
| Каркас ліжка | ламінована ДСП |
| Основа під матрац | |
| Основа під матрац | Без основи |
- Ціна: 5 238,55 ₴










