Комод Бьянко с 4 ящиками Белый глянец 105 МДФ , дуб Аппалачи Свит Меблив
-16%
Комод Бьянко 105 см с ящиками МДФ Белый глянец. Топовая модель! Комод очень практичный и удобный. В нем четыре выдвижных ящика, которые оснащены петлями с дотягом и направляющими для полного выдвижения. Качественные материалы по доступной цене! Корпус из белого матового ламинированного ДСП, фасады – глянцевые из МДФ. Украшает комод декоративная кромка цвета дуб аппалачи или черная.
Комод Бьянко устанавливали в офисы, квартиры, в детские или коридоры, в частные дома и базы отдыха! Он подойдет любому помещению. Белый цвет универсальный. Минималистичный дизайн! Комод у нас в наличии по лучшей цене! Звоните 0970065200. К комоду в нашем интернет магазине "12 стульев" Вы сможете подобрать себе зеркало, полочку, витрину, шкаф, кровать и многое другое. Бьянка – модульная мебель Все элементы вы можете посмотреть здесь .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92.5 см |
| Глубина комода | 40.6 см |
| Ширина комода | 105 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Колір вставки | |
| Колір вставки | Дуб Аппалачі |
- Цена: 5 445,72 ₴




