Шкаф Бьянко с зеркалом 2 Дверный с зеркалом Белый глянец МДФ Світ Меблів
-16%
Обратите внимание, что производитель обновил дизайн коллекции! В новой версии коллекция без ручек и с вставкой дуб аппалачи или черный!
Бьянка - модульная мебель. Все элементы ви можете посмотреть здесь.
Шкаф Бянко с зеркалом 2 Дверна с зеркалом Белый глянец МДФ от известной фабрики мебели Мир Мебель. Размеры шкафа очень компактные, ширина 90 см, Высота 210 см, глубина 40 см. Благодаря небольшой глубине мы рекомендуем крепить шкаф к стене! Наполнение очень удобное — с одной стороны полочки, по другим дверцам отделение для вешалок.
Шкаф в прихожую Бянко будет лучшим выбором для вашего коридора. Это небольшое изделие наполнения всем необходимым для функциональности помещения. Известно, что в прихожей редко встречаются окна, в связи с этим светлая мебель — правильное решение. Шкаф Бянко выполнен в белом глянца, так же одна из двух полностью зеркальна. Благодаря такому дизайну пространство вокруг будет казаться не столь загроможенным. Обратите внимание, что при такой доступной цене это изделие отличного качества. Корпус из ДСП, фасады оформлены в белом глянцевом МДФ с декорацией цвета дуб-аппалачи или черная. Приобрести шкаф Бьянко легко с нашим магазином. Телефонируйте, доставляете Киевые, предоставляем услуги по сборке, так же отправляем нашу мебель по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина | 400 мм |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | на внутренней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб Аппалачи |
| Ширина | 900 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 8 072,40 ₴






