Тумба с подсветкой витрина 80 2Д Ск Бьянко Белая МДФ Світ Меблів
-16%
7 дней
влевовправо
Тумба Бьянко 2дСК в нашем интернет-магазине по лучшей цене. Звоните 0970065200. Тумба изготовляется из качественного ламинированного ДСП белого цвета. Фасады , дверки, делают из белого глянцевого МДФ. В тумбе есть красивый декор в виде вставки цвета дуб аппалачи или черная. Ширина тумбы 80 см, высота 114 см, глубина 40 см.
Биянко - модульная система. Вы можете подобрать любой интересующий вас товар из этой серии и приобрести отдельно. Бьянка - модульная мебель. Все элементы вы можете посмотреть здесь .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб Аппалачи |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1140 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Ширина витрины | 801 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 171,04 ₴



