Настенное Белое зеркало Бьянко шириной 70 см. Высота зеркала 87 см, толщина 2 см. Зеркало прикреплено к белому корпусу из ламинированного ДСП. Крепится к стене.
Купить настенное белое зеркало Бьянко 70 вы можете в нашем интернет - магазине "12 Стульев". Вы можете взять его отдельно или как дополнение к комоду, тумбе или столу. Данное зеркало можно использовать в прихожей, спальне или детской. Зеркало очень важный и нужный аксессуар в комнате! Благодаря зеркалам в комнате больше света, с ним удобно наносить макияж или просто приводит себя в порядок.
Данная коллекция у нас в наличии, Работаем оперативно , звоните 0970065200 Бьянка - модульная мебель. Все элементы вы можете посмотреть здесь .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 1 548,50 ₴




