Кровать двуспальная 160х200 Бьянко Белая МДФ Світ Меблів
-16%
Двуспальное белое глянцевое кровать Бянко со спальным местом 160*200 см. Ширина кровати - 165 см, высота с учетом оголовья - 98 см, длина кровати 206,2 см. Производит известная фабрика Мир Мебель. Используются качественные проверенные материалы, для Копусов - ламинированное ДСП белого цвета, оголовье кровати из белого глянцевого МДФ с декоративной вставкой цвета дуб Аппалачи или черный.
Дополнительно нужно комплектовать кровать основой под матрас. Более подробно читайте ниже, это сделано для того, чтобы вы подобрали для себя наиболее подходящий вариант. Так же смотрите видео кровати ниже.
Купить кровать Бьянка белое вы можете у нас в интернет-магазине "12 Стульяц" по лучшей цене! К кровати у производителя есть тумбы, зеркала, шкафы и комоды Бьянка - модульная мебель. Все элементы вы можете посмотреть здесь.
Обратите внимание, что матрас и основание под матрас не входит в стоимость и приобретается отдельно.
Вы сможете приобрести:
- Деревянный вклад от мира Мебель + отдельно матрас на выбор.
- Металлический вклад с деревянными ламелями + отдельно матрас на выбор.
- Каркасный матрас. У него уже вшитые ламели.
Матрас приобретается отдельно! Подобрать матрас вы можете в нашем магазине. ДИВИТИСЯ МАТРАЦИ ТУТ
Обратите внимание, что производитель обновил дизайн коллекции! В новой версии коллекция без ручек и с вставкой дуб аппалачи или черный!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Основа під матрац | |
| Основа під матрац | Без основи |
- Цена: 5 958,12 ₴




