Комод Бьянко 60 см создаст в комнате атмосферу комфорта и уюта. Людей любого возраста привлечет цвет белый глянец: аккуратный, чистый, легкий. Комод Бьянко станет незаменимым элементом комнаты, а ящики поместят много вещей разного вида, благодаря чему будет легче поддерживать порядок и искать нужные предметы.
Комод универсального белого цвета выглядит лаконично и оригинально: мебель современная, на удобных ножках, с прочными и красивыми ручками, дизайн продуманный. Производитель комода, мебельная фабрика Світ Меблів, использует качественные материалы, фасады из МДФ. Доступная цена в сочетании с красивым оформлением и качеством делает покупку выгодной.
Бьянко Материал корпуса -ДСП(белый), Материал фасадов – МДФ (белый глянец). Дополнительные вставки из ДСП цвета дуб Аппалачи или черная.
Бьянка - модульная мебель. Все элементы вы можете посмотреть здесь .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 103.8 см |
| Глубина комода | 40.6 см |
| Ширина комода | 60 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 495,68 ₴









