Кровать полуторная 140х200 Бьянко Белая глянец МДФ Світ Меблів
-16%
Кровать Белая с глянцем Бьянко со спальным местом 140* 200 см. Используются качественный материалы, для корпуса - ламинированное ДСП белого цвета, оголовье кровати с белым глянцем. В головах есть декоративная вставка цвета дуб аппалачи или черная. Общая ширина кровати - 145 см, длина 206,2 см, высота изголовья 98см. К кровати отдельно комплектуется основание под матрас, это очень удобно так как вы сможете подобрать для себя самое подходящее! Имеется полностью деревянное, металлическое с ламелями и каркасный матрас. Более подробно смотрите ниже.
Данная модель отлично подходит для спальни если у вас небольшая комната, или же для детской! Купить ее можно в нашем интернет магазине с быстрой доставкой! Телефонируйте 0970065200
Обратите внимание, что матрас и основание под матрас не входит в стоимость и приобретается отдельно.
Вы сможете приобрести:
- Металлический вклад с деревянными ламелями + отдельно м аттрас на выбор.
- Деревянный вклад с ламелями + окремо придбати матрац
Матрас приобретается отдельно! Подобрать матрас вы можете в нашем магазине. ДИВИТИСЯ МАТРАЦИ ТУТ,
Бьянка - модульная мебель. Все элементы вы можете посмотреть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Ширина кровати | 145 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Основа під матрац | |
| Основа під матрац | Без основи |
- Цена: 5 533,92 ₴


