Шкаф Бьянко 3дЗ (120) с Зеркалом МДФ белый глянец Світ Меблів
-16%
7 дней
влевовправо
Обратите внимание, что производитель обновил дизайн коллекции! В новой версии коллекция без ручек и с вставкой дуб аппалачи или черный!
Корпус: ДСП Белый
Фасады: Белый глянец МДФ + декоративная вставка дуб Аппалачи или черный ДСП
Бьянка - модульная мебель. Все элементы вы можете посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 566 мм |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 11 077,08 ₴







