Стол письменный Бьянко Белый глянец / Аппалачи МДФ Світ Меблів
-16%
7 дней
влевовправо
Бьянка - модульная мебель. Все элементы вы можете посмотреть здесь.
Модули оснащены петлями с дотягом и направляющими для полного выдвижения.
Обратите внимание, что производитель обновил дизайн коллекции! В новой версии коллекция без ручек и с вставкой дуб аппалачи или черный!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 602 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1280 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Колір вставки | |
| Колір вставки | Дуб Аппалачі |
Информация для заказа
- Цена: 3 753,12 ₴




