Тумба - комод Бьянко 2 дверный с ящиком 2ДШ Белый глянец МДФ Світ Меблів
-16%
7 дней
влевовправо
Тумба Бянко 2дш - вариант как для прихожей, так и любой другой комнаты от детской до офисного кабинета. Бьянка - модульная мебель. Все элементы вы можете посмотреть здесь.
Вам необходима белая глянцевая тумба в прихожую, у нас есть для вас отличное предложение. Совершенно новая модель под названием Бьянко уже в онлайн магазине 12stuliev.
Почему мы рекомендуем остановиться именно на этой модели?
- - доступная цена
- - отличное качество. Материалы, которые использовались для производства данной тумбы для обуви Бьянко 2ДШ: Экологически чистое ДСП для корпуса и МДФ покрыто белым глянцем для фасадов.
- - оригинальный дизайн в современном стиле подойдет как для дома, так и для прихожей в офисе. Дополнительная декоративная кромка при минимальном воздействии формирует интерьер в индивидуальном стиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 114 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Колір вставки | |
| Колір вставки | Дуб Аппалачі |
Информация для заказа
- Цена: 4 621,68 ₴




