Прикроватная тумба Бьянко от ведущего производителя украинской мебели Мир Мебель. Данная тумба состоит из двух выдвижных ящиков. Корпус изготавливается из ламинированного ДСП белого цвета. Для фасадов используется глянцевое МДФ. К корпусу так же крепится декоративная вставка цвета Дуб Аппалачи или черный. Ширина тумбы стандартная - 50 см, глубина 40,6 см, высота 43 см. В тумбе ящики на тихих телескопических направляющих полного выдвижения.
Купить белую прикроватную тумбу Бьянка Девеш вы можете у нас в интернет-магазине мебели "12 Стульяцев". Бьянка - модульная мебель. Все элементы вы можете посмотреть здесь. Данная тумба может подойти к детской кровати 90 или 120 см, а так же во взрослую спальню к кровати бьянка 160 или 140 с. Телефонируйте, мебель у нас в наличии! Работаем быстро и качественно!
Обратите внимание, что производитель обновил дизайн коллекции! В новой версии коллекция без ручек и с вставкой дуб аппалачи или черный!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 43 см |
| Глубина тумбы | 40.6 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 869 ₴


